2021 Feldjahressaison

1. Landesliga

So. 13.06.2021 um 10.00 Uhr in Neusiedl/Z.
SPG Wolkersdorf/Neus. - ATV Kottingbrunn     3:0 (11:4/11:9/11:5)
SC Laa/Thaya - ATV Kottingbrunn     3:1 (11:5/11:9/7:11/11:5)

Sa. 19.06.2021 um 16.00 Uhr in Drösing
ÖTB Drösing - ATV Kottingbrunn     3:0 (11:8/11:7/11:9)
SV Würth Böheimkirchen - ATV Kottingbrunn     0:3 (2:11/7:11/6:11)

So. 20.06.2021 um 10.00 Uhr in Kottingbrunn
ATV Kottingbrunn - SV Würth Böheimkirchen     3:1 (11:9/11:7/9:11/11:8)
ATV Kottingbrunn - ASKÖ Himberg     3:2 (11:5/10:12/7:11/13:11/11:5)


So. 22.08.2021 um 14.00 Uhr in Drösing
SC Laa/Thaya - ATV Kottingbrunn     1:3 (6:11/6:11/11:4/7:11)
ÖTB Drösing - ATV Kottingbrunn     3:1 (11:3/10:12/11:8/11:8)

Sa. 19.09.2021 um 10.00 Uhr in Kottingbrunn (Ersatztermin)
ATV Kottingbrunn - SPG Wolkersdorf/Neus.     0:3 (12:14/7:11/9:11)
ATV Kottingbrunn - ASKÖ Himberg     2:3 (6:11/11:9/12:14/11:6/6:11)
 

2. Landesliga

Sa. 12.06.2021 um 14.00 Uhr in Himberg
ÖTB-TV Neulengbach - ATV Kottingbrunn     2:0 (11:5/11:3)
ASKÖ Himberg - ATV Kottingbrunn     2:1 (11:8/9:11/13:11)


So. 27.06.2021 um 10.00 Uhr in Wolkersdorf
SPG Wolkersdorf/Neus. - ATV Kottingbrunn     1:2 (6:11/7:11/11:13)
Union Mistelbach - ATV Kottingbrunn     2:0 (11:8/11:7)

So. 29.08.2021 um 10.00 Uhr in Kottingbrunn
ATV Kottingbrunn - ÖTB Drösing     2:1 (8:11/14:12/11:9)
ATV Kottingbrunn - ÖTB-TV Neulengbach     0:2 (6:11/7:11)

Sa. 16.10.2021 um 13.00 Uhr in Drösing F1
SV Würth Böheimkirchen 2 - ATV Kottingbrunn
SV Würth Böheimkirchen 1 - ATV Kottingbrunn
ASKÖ Himberg - ATV Kottingbrunn
 

AK II

Do. 03.06.2021 um 15.00 Uhr in Mistelbach
SPG Wolkersdorf/Neus. - ATV Kottingbrunn     0:0 Strafbeglaubigt
Union Mistelbach - ATV Kottingbrunn     2:0 (11:3/11:2) Strafbeglaubigt

So. 05.09.2021 um 10.00 Uhr in Kottingbrunn
ATV Kottingbrunn - SPG Wolkersdorf/Neus.     0:2 (6:11/8:11)
ATV Kottingbrunn - Union Mistelbach     0:2 (7:11/7:11)

So. 10.10.2021 um 10.00 Uhr am Hoffmannplatz
FG Wien - ATV Kottingbrunn
SPG PSV/Jedlesee - ATV Kottingbrunn

 

U18

Do. 03.06.2021 um 10.00 Uhr in Kottingbrunn
ATV Kottingbrunn - ÖTB Drösing     0:3 (1:11/1:11/2:11)
ATV Kottingbrunn - SC Laa/Thaya     0:3 (2:11/4:11/6:11)

Mi. 08.09.2021 um 18.00 Uhr in Laa/Thaya
SC Laa/Thaya - ATV Kottingbrunn     3:0 (11:8/11:5/11:6)
ÖTB Drösing - ATV Kottingbrunn     3:0 (11:4/11:5/11:8)

 

U16

Sa. 05.06.2021 um 16.00 Uhr in Liesing
SV Würth Böheimkirchen - ATV Kottingbrunn     2:1 (11:9/7:11/11:6)
Union Perchtoldsdorf - ATV Kottingbrunn     2:0 (11:5/11:8)

Sa. 19.06.2021 um 10.00 Uhr in Wolkersdorf
ÖTB Drösing - ATV Kottingbrunn    2:0 (11:4/11:6)
SPG Wolkersdorf/Neus. - ATV Kottingbrunn     0:2 (3:11/2:11)

Fr. 25.06.2021 um 18.00 Uhr in Böheimkirchen
SV Würth Böheimkirchen - ATV Kottingbrunn     2:1 (12:10/9:11/11:4)
Union Perchtoldsdorf - ATV Kottingbrunn     1:2 (4:11/11:7/6:11)

Sa. 21.08.2021 um 14.00 Uhr in Kottingbrunn
ATV Kottingbrunn - ÖTB Drösing     2:1 (8:11/11:8/13:11)
ATV Kottingbrunn - SPG Wolkersdorf/Neus.     2:0 (11:3/11:2) Strafbeglaubigt